Авто страхование осаго

в полисе осагодопущена ошибка при расчете не учлась без аварийность и 19 лет стажу пересчитают ли стоимость могут ли вернуть разницу

, лида, г. Ялуторовск
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск
Здравствуйте!
Конечно могут и должны. Вам следует обратиться в компанию, где получали полис и указать на допущенные ошибки. Тариф, который Вы оплачивпете по осаго рассчитывается в соответствии с положениями закона, произвольные тарифы к Вам применять не могут, поэтому должны исправить ошибку и вернуть излишне оплпченную сумму.
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пересчитать и вернуть разницу обязаны. Подайте претензию в страховую компанию.

Успехов.