Ввоз авто в Россию

Добрый день.у меня зять приехал с Армении на своей машине в Саратовскую область в октябре месяце срок временного ввоза авто истекает 1.01.2015г. мы сдали документы на потент и сегодня его получили.он хочет отказаться от гражданства в Армении и стать гражданином России.сейчас собираем документы на вид на жительство.подскажите пожалуйста где и как ми можем продлить ввоз на авто или что нужно сделать?к нам ближе граница с казахстаном.возможно ли там сделать что то?заранее спасибо.

, Нарек, г. Саратов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

где и как ми можем продлить ввоз на авто или что нужно сделать?

Нарек

В любом таможенном посту. Есть в каждом большом городе.

к нам ближе граница с казахстаном.возможно ли там сделать что то?

Нарек

Никак не поможет между РФ и РК нет таможни — единое таможенное пространство.

Успехов.

Нарек
Клиент, г. Саратов

Извиняюсь а возможно ли эту машину с Армянскими номерами до 1.01.2015г продать?

Нет, отчуждение, передача права владения или управления на нерастаможенные авто запрещено.

Успехов.