Можно пойти из декрета в декрет?

можно ли пойти из декрета в декрет и будет ли выплачиваться пособие по уходу за ребёнком и декретные?

, олеся, г. Магнитогорск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно. Каких-либо ограничений нет. И выплаты будут производится в установленном порядке.

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Согласно ст. 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ Вы имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.