Хочу купить 1.2 доли 2 комнатной квартиры

Но 2 собственник давно не проживает. И неизвестно где он как быть? Нужно ли его согласие. И как оформлять документы без его согласия?

, Евгений, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Направлять уведомление по последнему известному месту жительства второго собственника

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуй!

Направить предложение по последнему месту жительства. И после возврата письма с отметкой «истек срок хранения» подать договор купли-продажи в Росреестр (МФЦ).

При дарение направлять такое предложение не требуется.