Лишили прописки

В 2008 году моя мама продала квартиру. По решению суда меня с тремя несовершеннолетними детьми выселили,но решения суда о выписке не было. Квартира приватизирована, я с детьми числюсь в карточке прописки. При оформлении паспортов детям мне сказала, что моя прописка не действительна. прописаться мне негде. Что мне делать?

, Людмила, г. Нальчик
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Выложите пожалуйста скан решения здесь

Людмила
Клиент, г. Нальчик

решение суда утеряно

Ну на первый взгляд из вашего вопроса следует что так как вас выселили то и снять с регистрационного учета тоже могут через суд. без решения большего пояснить не могу

С уважением Александр

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила!

решение суда утеряно

Людмила

Вы можете обратиться в суд, который вынес решение и получить копию решения.

Если Вы были зарегистрированы в квартире, и отказались от приватизации, то согласно новой судебной практики, Вы можете через суд признать за собой право пожизненного проживания в данной квартире.

Удачи Вам!