8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправильно сросся перелом кисти

Здравствуйте!

6.11.2014 г. подскользнулся и сломал кисть,обратился в травм.пункт по месту жительства где была наложена гипсовая повязка. Назначили приём на 17.11.2014.

17 ноября пришёл на приём,где кисть даже не осматривалась,а просто назначали приём на 4 декабря.

Т.к. кисть не переставала болеть я обратился в областной травм.пункт, где мне сняли гипс и сделали рентген. Выяснилось что кость неправильно срослась из-за неправильно наложенной гипсовой повязки. И теперь нужна операция, что ломать кость и вставлять спицу.

Из-за неправильно наложенного гипса я потерял около 40000 рублей,т.к.не мог работать.

Можно ли получить моральную и материальную компенсацию за причиненные "неудобства"?

Показать полностью
, Евгений, г. Ульяновск
Виталий Снегирев
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений.

Если у Вас есть запись о неправильно наложенной гипсовой повязке, тогда получить компенсацию возможно.

Если такой записи в медицинской карте нет, Вам придется это доказывать в суде и там просить о проведении экспертизы, которая ответит на вопрос кто виноват в том что кость срослась не правильно.

Споры с врачами всегда очень сложны, так как экспертизу Вам также будут проводить врачи. Но и бороться с врачебным произволом также необходимо.

С уважением Виталий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Побои
Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне?
Здравствуйте! Мой 11ти летний сын, катаясь на велосипеде по кругу детской площадки, сбил девочку 6ти лет, которая неожиданно выбежала из-за кустов. Сын отвёл ее к родителям, которые находились там же на площадке. У девочки перелом обеих костей голени на одной ноге. Перелом со смещением, делали операцию. Мама девочки сказала, что два месяца в гипсе, потом полгода на реабилитацию. Какое наказание может ждать нашу семью в таком случае? Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне? С мамой девочки мы давно знакомы, связь поддерживаем. Случилось это происшествие вчера, конечно, сейчас все в шоке. Маме я звонила, она считает, что виноват полностью мой ребёнок. Он не должен был быстро ехать вдоль детской площадки, но ведь не знал, что кто-то выскочит ему пол велосипед.
, вопрос №4099425, Александра, г. Москва
Произвол чиновников
Как подать в суд на орган выдававший паспорт
Не пустили на границе из за неправильно сделанного заграничного паспорта, потратили сутки на дорогу и внушительную сумму денег. Как подать в суд на орган выдававший паспорт
, вопрос №4099184, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2014