Регистрация компании по дом.адрес

Добрый вечер!Такой вопрос: компания зарегистрирована по дом.адресу без согласия других членов семьи _каковы последствия если данная компания задолжала приличную сумму ?

, Дарья, г. Ангарск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, особо никаких кроме получения корреспонденции на этот адрес с письмами о взыскании долга. судебных извещениях и т.п.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья

На Ваш домашний адрес будет приходить корреспонденция.

при этом каких-либо негативных последствий в отношении Вашего помещения не предусмотрено. а каким образом произошла регистрация, это член семьи произвёл регистрацию или как??

Дарья
Клиент, г. Ангарск

__________________член семьи

Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дарья! Обращение взыскания на квартиру, в которой зарегистрирован юр. адрес компании, по обязательствам этого юр. лица невозможно, если вы это имеете ввиду. Единственными неприятностями, а точнее неудобствами, с которыми вы можете столкнуться, это корреспонденция  приходящая по этому адресу на имя компании.

Удачи вам!