Регистрация организации

Здравствуйте.

Я бы хотел зарегистрировать некоммерческую волонтерскую организацию.

Что для этого мне нужно,какие документы, и сколько это будет стоить?

, Владислав, г. Москва
Евгений Калашников
Юрист, г. Новокузнецк

Для регистрации некоммерческой организации необходимо предоставить в управление Минюста следующие документы:

1. Заявление по форме Р11001 в двух экземплярах;

2. решение или протокол
о создании некоммерческой организации и об утверждении ее учредительных
документов с указанием состава избранных (назначенных) органов и лица,
уполномоченного на подписание заявления в двух экземплярах;

3. Устав в трех экземплярах;

4. Квитанция об оплате госпошлины;

5. Сведения об адресе (договор аренды или свидетельство на право собственности);

Размер государственной пошлины — 4000 рублей.