8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полное ограничение света

Здравствуйте,имеют ли право жкх полностью отключить свет за задолженность 3960 рублей по ремонту дома,который был произведен в 2013 г.июле месяце?никакие уведомления я неподписывала.ежемесячно полностью плачу кварплату.

  • 20141126_141355
    .jpg
  • 20141126_141345
    .jpg
  • 20141126_141330
    .jpg
, людмила, г. Стерлитамак
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нет, не имеет права. Может отключить только в случае неуплаты коммунальных услуг. Вы должны обратиться в прокуратуру с требованием провести проверку законности действий ЖКХ. 

1
0
1
0
людмила
людмила
Клиент, г. Стерлитамак

я сижу с 17 11 2014 числа без света юв прокуратуру обратилась.они сказали,что направят в жилкомсервис для решения моего вопроса.в течении какого времени жилкомсервис должен рассмотреть мой вопрос?

Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

я сижу с 17 11 2014 числа без света юв прокуратуру обратилась.они сказали, что направят в жилкомсервис для решения моего вопроса.в течении какого времени жилкомсервис должен рассмотреть мой вопрос?

людмила

Законом не установлено конкретных сроков, но исходя из ситуации, в которой вы оказались решение данного вопроса и сама ситуация должна быть рассмотрена в разумные сроки (я считаю 7 дней вполне достаточно чтобы ответить).

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на очном отделении на первом курсе и я сирота, учиться ещё 5 лет. Прекратят ли мне выплаты в 23 года, если я ещё продолжаю учиться? И второй вопрос у меня есть: я учусь параллельно на двух очных отделениях (в колледже и в университете) и там и там получаю социальную стипендию и нахожусь на полном гос обеспечении. Если в колледже я возьму академ по причине не успеваемости. Продолжат ли мне платить деньгам на питание, одежду и тд в академе? Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
, вопрос №4099989, Карина, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы, хочу
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы ,хочу отказаться от контракта деньги обещанные не платят у меня была травма позвоночника до СВО мне больно ходить с бронежилетом могу ли я по этой причины разорвать контракт , деньги ещё не какие не получал
, вопрос №4099545, Юрий, г. Боровичи
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2014