Как составить план-график на 2015 год, если объем закупок у нашего учреждения 800 тыс.руб

Как составить план-график на 2015 год, если объем закупок у нашего учреждения примерно 800 тыс.рублей, и нужно ли будет размещать в ЕИС договоры до 100 тыс.рублей

, Валентина, г. Ревда
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как составить план-график на 2015 год, если объем закупок у нашего учреждения примерно 800 тыс.рублей, и нужно ли будет размещать в ЕИС договоры до 100 тыс.рублей

Валентина

Если у вас все закупки будут по п.4 ч.1 ст.93 — то заполняете 1, 9 и 13 столбец плана-графика и все. По данному пункту не чего не размещается в ЕИС(ООС)!