Совершенная кража чужого имущества

Здравствуйте я совершила кражу в размере 2500рублей магазин написал на меня заявление, будет суд , что может решиться на суде ??? Твкое впервый раз , на учете никогда не стояла, или можно дело до суда не доводить ????

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Формально Вы совершили преступление. Вам следует возместить магазину сумму, раскаяться и просить прекратить дело в связи с малозначительностью. сордеянного