Убежище на територи рф

Доброго времени суток. Нуждаюсь в совете. В 2011 году я сидел вместе с Витебским террористом Канаваловым (он проходил по делу о взрыве в Минском метро) я по другомую. Мне известны некоторые подробности в отношении данного чер=ловека. Вопрос такой каким образом я могу получить убежище на територии Росси и к кому необходимо обратится по данному вопросу. выдадут ли меня согластно конституции Р.Ф., в периуд 70 суток с мометна как я начну предоставлять информации местным органам правапорядка. Прошу ответить срочно так как сложившаяся ситуация вынуждает меня предпринимать крайние меры и покинуть данное государство

, петр, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Петр!

Про возможность и порядок получения убежища говориться в законе «О беженцах» base.garant.ru/10105682 Для получения временного убежища Вы можете обратиться в УФМС (миграционную службу). Если у вас есть сведения про преступления, то в этом случае Вам лучше обратиться в ФСБ или полицию.

Удачи Вам!

петр
Клиент, г. Москва

Доброе утро . Проблемма такова, что я гражданин Р.Б., тем самым у представителей Ф.С.Б, "Связаны руки" так как иное государство, териториальность суверенное и так далее. Именно такими ответами варьирует Генеральная Россиии, начиная с 2014 года. Если бы это было в компетентности России иэто стадо отМорозовских оборотней "разорвали" бы на части. Российская сторона такой беспридел не "Терпити". Сам видел как они это делали по отношению к некоторым в Смоленске, только "Перья летели" когда взяли "Стадо отМорозоков в расскрутку". Подскажите предположим я пересек територию России, к кому я должен сразу обратится и просить вмешательства - помощи. По возможности дайте ответ на почту - ситуация достаточно не стандартная (черезчур высокие ченуши здесь замешаны

Можете обратиться к уполномоченному по правам человека, он имеется в каждом регионе, если есть реальная угроза, Вам может смогут там помочь.