Техническая документация при отсутсевии радиаторов отопления

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая нужна техническая документация при отключении радиаторов отопления от стояков. Законно ли её требование ? Ведь отключены радиаторы отопления в помещении собственника не принадлежащие к общей системе отопления.Центральная же система отопления не нарушена и жалоб со стороны других жильцов многоквартирного дома не было. С уважением И благодарностью Наталья.

, Наталья,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Система отопления, вместе с радиаторами, является совместной собственностью жильцов и отключать/подключать к ней что-либо может только обслуживающая организация.

Успехов.