Госпошлина платьть 2 раза

Здравствуйте! нам как многодетной семье выделили участок земли и сказали его сразу регистрировать. я отдала документы на регистрацию, но затем нас напугали с налогом и я написала заявление в палате о прекращении регистрации, сегодня я передумала решила возобновить регистрацию приехала. а мне сказали что мне вечером вернут документы, заново платить госпошлину! все по новому ксерокопировать, опять все печати ставить и по новому сдавать на регистрацию. Больше всего меня смущает госпошлину еще раз платить.

, Татьяна, г. Балаково
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Смотря как они прекратили регистрацию. Возможно придется снова платить.

Вы можете их письмо выложить.

Татьяна
Клиент, г. Балаково

Мне все это было сказано в устной форме

Собирайте документы и прикладывайте оригинал старой квитанции.

Отказать в оформлении не должны. Откажут — обжалуйте отказ в суд.