8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как произвести покупку информации

Сразу скажу что я не разбираюсь в этом. Мне нужно продать информацию, но мы не можем договорится так как не доверяем друг другу. я не могу представить первый информацию так как не доверяю ему, и он не может перевести деньги так как не доверяет мне. Я понимаю что это звучит очень глупо но я надеюсь на ваш опыт и знание. Заранее благодарю)

, Евгений, г. Советская Гавань
Вячеслав Щенятский
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Евгений!

Рекомендую Вам с контрагентом заключить договор предоставления информационных услуг, в котором указаны все нюансы, имеющие отношение к передаче информации. Этот договор может быть также разовым (1 сделка).

Посмотрите форму договора на специализированных сайтах, переговорите с контрагентом, обменяйтесь вариантами договора (кто что предпочтет в качестве гарантии исполнения и неразглашения) и заключайте в письменном виде текст документа.

Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
При заключении договора о работе работодатель требует подписать соглашение NDA о неразглашении информации
Добрый день! При заключении договора о работе работодатель требует подписать соглашение NDA о неразглашении информации третьим лицам, где есть пункт в котором указан размер штрафа 450000 рублей, законно ли это, как быть в таком случае, не подписывать договор и соглашение? Есть ли тут подвох
, вопрос №4101614, Татьяна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
Приветствую, уважаемые юристы. Владею единолично западной компанией - владельцем зарегистрированного торгового знака в России. Разрабатываю товары и размещаю заказы на них на заводах в Китае. Произвожу товары народного потребления. В России продаю через посредников. Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
, вопрос №4100914, Vlad, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Защита прав потребителей
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так деньги он сказал ещё тысячу докинуть я кинула вы тоге он не переслал мне денег я попросила у него возврат сделать 3011 он мне не отправляет говорит не может как счёт не доверительный что мне делать
, вопрос №4099666, Алла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.11.2014