8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вывоз за границу

Здравствуйте! Моя бывшая гражданская жена собирается вывезди совместного ребенка в республику Молдову. Хочу узнать, нужно ли моё согласие на это, тем более что она планиреут уехать туда до лета 2015 года! Заранее спасибо.

, Алексей, г. Псков
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Моя бывшая гражданская жена собирается вывезди совместного ребенка в республику Молдову. Хочу узнать, нужно ли моё согласие на это, тем более что она планиреут уехать туда до лета 2015 года!

Алексей

Добрый день!

Мать ребёнка может пересекать границу с ребёнком, если нет запрета со стороны другого родителя на вывоз ребёнка за границу. Поэтому, если Вы против переезда вашей дочери за границу, то Вы заранее должны дать запрет на пересечение границы вашим несовершеннолетним ребёнком.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу я пересекать границу, поехать отдыхать?
Здравствуйте, у меня 1 часть 226 статьи. Не задикларировала часы дорогие при вьезде. Могу я пересекать границу, поехать отдыхать?
, вопрос №4101170, Лиля, г. Москва
Таможенное право
Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне
мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне
, вопрос №4100498, Аксана, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть задолженность у судебных пристовов, но нет ограничений, выпустят ли за границу?
Здравствуйте, есть задолженность у судебных пристовов, но нет ограничений ,выпустят ли за границу ?
, вопрос №4100501, Анжелика, г. Москва
586 ₽
Налоговое право
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей?
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей? Человек работает моряком на иностранных пароходах, работа контрактная (6 месяцев), зарплата приходит в долларах на специальный морской счёт. С этого счёта моряк себе сам переводит деньги (доллары) в русский банк. Также моряк "на берегу" иногда подрабатывает в такси Яндекс. Яндекс сейчас обязует всех таксистов стать самозанятыми и платить налог самостоятельно. Вопрос. Если моряк откроет самозанятость для подработки в такси, ему нужно будет платить налог не только с прибыли за таксовку , но и налог на всю свою "морскую" зарплату, которую он сам переводит себе на счёт?
, вопрос №4100411, Мария, г. Москва
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.11.2014