Работа иностранных граждан по патенту у юридических и физических лиц

30 мая в Государственную Думу был внесен законопроект, зарегистрированный за № 535567-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами по патентам и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», который заранее получил в среде предпринимателей название «Закона о патентах для работы у юридических лиц».

Не могу найти опубликованный текст законопроекта, который уже был принят в третьем чтении.

Пожалуйста, помогите найти официальную публикацию закона, в котором с 1 января 2015 года иностранные граждане смогут работать по патенту у юридических и физических лиц.

, Галина, г. Красноярск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

19 ноября законопроект рассмотрен Советом Федерации и направлен для подписания и обнародования Президенту РФ. Президент в течение 14 дней либо подписывает и обнародует законопроект, либо отклоняет.

Видимо, пока не подписал — всего 4 дня прошло, два из которых выходные.

Сам текст законопроекта вот.