Передумала продавать квартиру

Здравствуйте!я передумала продавать квартиру,никаких залогов,денег и договоров не заключала,но разрешила до заключения сделки перевести несколько коробок вещей в квартиру которую думала продать,вместо этого покупатель привез целый камаз вещей,ну и по обстоятельствам я ей одтала одни ключи.на следующий день я передумала продавать квартиру.агенство с покупателя взяло Nую сумму денег.теперь покупатель грозится подать и на меня и на агенство в суд и требует оплатить перевозку ее вещей.вещи не могу заставить ее забрать,ключи не отдает.что я в этом случае могу сделать и что может сделать покупатель?

, евгения, г. Щелково
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Раз Вы никаких документов вообще не подписывали, то никаких обязанностей не несете. Если знаете адрес покупателя, направьте в его адрес письмо с требованием забрать вещи. А деньги Вы никому не должны, покупатель должен требовать их с агентства, так как договорные отношения него именно с ним. Ключ он может и не отдать, поэтому рекомендую просто поменять замки.

Удачи Вам!