Текстового сообщения от жены

жена меня овеняет в с116ч1 с119 судимость полеят на жену и смс что она там надет какихто сведелей если я не дам развод в суде может быть доказательством...

, Александр, г. Волгоград
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Для начала, просто необходимо нанять репетитора по русскому языку… но, смысл вопроса я все же понял.

ст. 116 УК РФ, это побои… физическая боль, без вреда здоровью.

Откуда Вы знаете, что именно побои? Жена освидетельствовалась? СМЭ проведена? Если нет, то рано о квалификации говорить.

ст. 119 УК РФ, это угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью… какие имеются доказательства этих угроз у нее?

Какие у Вас имеются доказательства того, что жена из-за развода все это задумала?