Правило постановки в очередь

Скажите пожалуйста. Мы с мужем временно прописаны в частном доме у дяди, так же составлен договор найма. Имею ли я право встать на очередь как молодой специалист, имея временную прописку. Или надо обязательно постоянную?

, СВЕТЛАНА, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в местную администрацию как правило там есть комитет жилищной политики. Жилье предоставляется только тем, кто признан нуждающимся в жилье
Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее — нуждающиеся в жилых помещениях):
2) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;