Полагается ли квартира опекаемым сиротам

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС В 1998 ГОДУ СТАЛА СИРОТОЙ ПРОЖИВАЛА С ОПЕКУНАМИ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ,БЫЛА ПРОПИСАНА У НИХ ПОСЛЕ СМЕРТИ БАБУШКИ ДЕДУШКА ОФОРМИЛ ИХ СОВМЕСТНОЕ ЖИЛЬЕ НА МЕНЯ Я ЯВЛЯЮСЬ СЕЙЧАС СОБСТВЕННИКОМ А МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЖИЛЬЕ КАК СИРОТА?

, POLINA, г. Саратов
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день! нет, конечно не имеете такого права, т.к. у вас имеется жилье. Жилье предполагается тем у кого оно отсутствует.