Начисление кварплаты

Здравствуйте.

Являюсь собственником квартиры,в которой прописан(один) и фактически проживаю.В квитанции на оплату ком.услуг в графе " кол-во проживающих" уже почти год стоит "0". Знакомые сказали что если будет стоять "1" то квартплата уменьшится . Это правда? (ТСЖ)

, Василий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Василий!

Скорее всего это ошибка бухгалтера, на ком услугах это может отразиться только в сторону увеличения, если у вас на некоторые ком услуги не установлены счетчики.

Желаю удачи!