Законность проведения операции

хочу розыграть дом стоимостью 2000000 Р. С выручкой 50% или более от стоимости дома скажите как правильно и законно проделать эту операцию ? Что можно и что нельзя ? Как можно дать рекламу ?

, Максим, г. Волгоград
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Что значит «розыграть»?

Максим
Клиент, г. Волгоград

розыграть способом лотереи , либо другим законным способом ! а вот каким хочу узнать ! прошу вас подскажите !

Максим
Клиент, г. Волгоград

Розыграть принципом лотереи . Как это можно сделать и как нельзя ?