Компания Крокос,мобман?

Компания ЗАО "Крокос" предлагает погасить ипотеку за 21% от суммы задолженности в течении 15 месяцев. Обещает, что мы можем быть уверенны, т.к. будет заключен договор между нами и ЗАО Крокос, а так же получим страховой полис "Отчизна". Можно ли верить компании?

, Оксана, г. Воткинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Оксана, откровенное не зная указанную компанию просто вбил данные в поисковик вся страница пестрит — мошенничество, равзод при софинансировании и т.п., уже только исходя из этого не стал бы даже думать связываться.

В чем суть указанного предложения ?

С уважением Александр Меркулов