Акт найма

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как правильно составить договор(и какой) на оказания услуг по вывозу быт. отходов между двумя физическими лицами.

, Сергей, г. Ставрополь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Деятельностью по вывозу ТБО может заниматься только Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, в отдельных случаях данная деятельность подлежит лицензированию.

Деятельность по вывозу ТБО ругелируется Постановлением Правительства РФ от 10.02.1997 N 155 (ред. от 01.02.2005)«Об утверждении Правил предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов». Исходя из данного постановления заказ на услуги по вывозу бытовых отходов оформляется в письменной форме путем составления документа (договор, квитанция, талон и т.п.), в котором должны содержаться сведения о наименовании организации исполнителя, месте ее нахождения (юридический адрес), для индивидуального предпринимателя — фамилия, имя, отчество, сведения о государственной регистрации и наименование зарегистрировавшего его органа, а также указываться фамилия, имя, отчество потребителя, адрес, по которому должны быть оказаны услуги, наименование оказываемых услуг, сроки их оказания, цена, порядок оплаты и другие условия.Копия указанного документа должна выдаваться в обязательном порядке потребителю услуг.

С уважением Александр Меркулов.