Расчет по декретным, помогите пожалуйста срочно

Добрый вечер, у меня следующая ситуация. Устроилась на работу в январе 2014 года, в декретный отпуск 10 декабря 2014 года,ровно в 30 недель. Что можно сделать, чтобы уйти в декрет в 2015г, чтобы расчет был за 2014 год, иначе выплаты будут по минималке, а з/п хорошая, надо доработать всего 20 дней! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА

, Анастасия, г. Саратов
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Анастасия.

Возможно договориться с врачом из женской консультации (лучший вариант), чтобы срок немножко Вам «подвинул», либо не являться на прием к врачу и не оформлять больничный лист, оформить его в начале 2015 года, придумайте «причину», по которой Вы никак не сможете явиться на прием к врачу.

А если честно, обидно, конечно, из- за 3х недель терять в деньгах, они ведь как пригодятся женщине в декрете, поэтому попробуйте те варианты, которые я  Вам предложила  и здоровья Вам!