Аттестация рабочих мест

Здравствуйте. Задают ли вопросы сотрудникам во время аттестации рабочих мест, какие? Нам сказали, что составят тесты, но даже примерной тематики никто не определил.

, Марина, г. Саяногорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Про опрос работников -специально не прописано могут задать общие вопросы- рабочий день сколько длится есть ли средства защиты по охране труда есть ли выдача молока и т.д. Методику оценки можно посмотреть тут
base.garant.ru/70583958/#block_124#ixzz3JPk3kJVb