Гос. Закупки

Здравствуйте! Можно ли внести изменения в отчётность договоров по 223 на официальном сайте по гос. закупкам, если после даты размещения протокола прошло три месяца?

, Алёна, г. Омск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Можно вносить. Изменение размещенной на официальном сайте информации о закупке (в том числе отчетности) осуществляется с размещением документа, содержащего перечень внесенных изменений.

Для внесения изменений нужно издать приказ по организации о корректировке сведений по договорам, указав причину допущенной ошибки, а также подготовить в рамках Приказа измененную версию сведений о договорах. С уважением, Назаров Кирилл.

Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Какой протокол и при какой отчетности вы хотите менять? В чем причина заключается?

Уже размещенные протоколы по 223-ФЗ менять нельзя.