Штрафы ВЛАДЕЛЬЦУ ТС

1 Я ПРОДАЛ АВТОМОБИЛЬ ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛЬНО БЕЗ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ КОГДА Я ЕГО ПРОДАВАЛ ЕГО ПРАВА БЫЛИ ДЕЙСТВУЮЩИМИ НО ПОЗЖЕ ИХ СРОК ЗАКОНЧИЛСЯ ЕГО ОСТАНОВИЛИ ИНСПЕКТОРА НАЛОЖИЛИ ШТРАФ А МАШИНУ НА ШТРАФ ПЛОЩАДКУ МОЖЕТ ЛИ МЕНЯ ВЛАДЕЛЬЦА НА КОГО ОФОРМЛЕНА МАШИНА ОШТРАФОВАТЬ ГАИ

2 Я ПРОДАЛ АВТОМОБИЛЬ НО ОН ТАКЖЕ ОСТАЛСЯ ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ ТОТ КТО КУПИЛ ОТХВАТИЛ КУЧУ ШТРАФОВ А ГИБДД ПРЕДЬЯВЛЯЕТ ИХ МНЕ КАК БЫТЬ ВЕДЬ Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ОНИ ЭТИ ТС НЕ ОФОРМЛЯЮТ

3 должен ли я предьявлять права инспектору если я пешком не на машине или с другом но он за рулем своей машины

, ТАЙМУРАЗ, г. Владикавказ
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1 не может.

2 должны оформить договор купли-продажи и прекратить регистрацию авто.

3 нет, не должен

Успехов.