Убийство сына

Здравствуйте. У меня в апреле убили единственного сына, ему было 24 года, работал, проживали вдвоем с ним. Убийцу осудили, а я пол года как уехала из своего города, не работаю, потому что не могу по состоянию своему, теперь одна без денег, без сына, без средств на существование, долги по квартала те растут, кредиты платить не чем... Могу ли я с убийцы потребовать содержать меня. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, если вы в рамках уголовного процесса не подавали иск, то можете обратиться в суд с гражданским иском о возмещении вреда, причиненного преступлением.