Справка для пенсионного фонда на таджикском языке

Из Таджикистана поступила справка для пенсионного фонда, подтвеждающая запись в моей трудовой книжке с печатью на таджикском языке. Где можно произвести перевод содержимого печати? Крым, Симферополь.

, Асан Мазинов,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Переводы на таджикский языкВ бюро переводов «Транскрипт» Вы можете быстро, грамотно и за умеренную цену выполнить переводы с таджикского (или на таджикский) любых документов. Мы переводим как цельные документы, так и отдельно печати и штампы. В течение 1 рабочего дня Вы получаете на руки свой готовый заказ! Перевод сопровождается фирменной заверкой печатью сертифицированного бюро (бесплатно) или нотариальной (по требованию клиента или инстанции). Над всеми переводами работают носители языка, для которых таджикский и русский/украинский являются родными. У наших менеджеров в г. Симферополе можно получить исчерпывающие консультацию по любому интересующему Вас вопросу. Подробности языковых направлений перевода и дополнительных услуг бюро переводов «Транскрипт» — на нашем сайте.
www.perevodim.org.ua