Соседи мешают своим стучанием в потолок

Здравствуйте, меня зовут Антон. Проживаем с супругой и 2мя детьми в городе Щёлково МО в квартире друзей. Соседи снизу постоянно стучат в потолок, при чём в дневное время суток, если даже никто из нас не ходит по полу. Ну и вообще в любое время стучат и поднимаются к нам на этаж, якобы мы сильно топаем, от на слышан звук воды в трубах(в ванной) и прочее.. Ругаться на повышенных тонах не хочется. Подскажите пожалуйста как нам объяснить им, что мы из рамок правовых законов не выходим. Может быть предложить им вместо стука в потолок, вызывать милицию к нам? Мы уверены, что сильные шумы им не доставляем. К тому же дом панельный, я уверен, что они принимают все шумы из соседних квартир, за наш.

Заранее благодарен

antoxan8@mail.ru

, Антон, г. Щелково
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! предложите им провести экспертизу на замеры уровня шума, либо поставить шумоизоляцию у себя в комнате так как это больше проблема самого дома а не его жильцов. Такое очень часто встречается и тут ругаться бесполезно даже если вы будете по воздуху в комнате летать всеравно будет слышно.