Частный займ

КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ РОДАС ФИНАНСЫ КОМПАНИЯ ПРОСИТ ПЕРЕСЛАТЬ ОТСКАНИРОВАННЫЙ ДОГОВОР С МОЕЙ ПОДПИСЬЮ И ДВА ДОКУМЕНТА УДОС.ЛИЧНОСТЬ НЕ БЕЗОПАСТНО ЭТО

, Яков, г. Самара
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Не советую. Можете потом искренне удивиться возможным звонкам коллекторов. да и, собственно, а с чего они вами заинтересовались?

Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Яков.

Я бы на Вашем месте так не рисковал…

Вы передаете документы заведомо не известным Вам лицам, которые с большой долей вероятности могут оказаться мошенниками.

Тем более, как я понял, данная организация не является ни банком, ни микрофинансовой организацией, а лишь посредником.

Посредникам при получении кредитов доверять точно не стоит. Никаких гарантий Вам они дать не могут. Не рискуйте так.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Не связывайтесь с микрофинансовыми организациями, если у Вас нет денег «завтра» возвратить полученный займ. Проценты могут доходить до 100-300 годовых на полученную сумму. Может случиться так, что будете должны в разы больше суммы займа (кредита).

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Яков,

А в связи с чем просит то?

Антон Усов
Юрист, г. Москва

Это неоправданный риск,  да и кредит при услугах посредника Вам обойдется дороже.