Сроки выплаты премии за преданность компании ржд

Здравствуйте.30 июля исполнилось 20 лет работы на ж.д. В какой срок мне ожидать выплаты премии за преданность компании

, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Алексей!

   Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характерам  системы премирования, устанавливаются коллективным договором либо положением об оплате труда.
Там должны быть прописаны сроки выплат. Обратитесь в отдел кадров для изучения выше указанных документов. Отказ в ознакомлении не вправе, так как с этими документами должны знакомить при приеме на работе.