Не знаю что делать дальше

Здравствуйте, меня зовут Денис. Меня забрали в армию и во время прохождения службы умерла бабушка (собственник) все перешло к моей сестре. Она квартиру продала, без моего ведома. Я все еще там прописан, сказала мне живи где хочешь. Помогите пожалуйста.

, Денис, г. Пятигорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут нужно более подробно рассматривать ситуацию, так как после смерти бабушки если не было завещания то наследовать должны были ее супруг, родители и дети, внуки наследуют только лишь по праву представления. Если же было бабушкой составлено завещание на Вашу сестру, то тут к сожалению ничего сделать уже нельзя