Как получить выписку по счёту для суда?

Перечислял три раза деньги юристу, с которым был заключён договор на оказание услуги на счёт 41001780324756 Яндекс деньги. Услуги не оказаны, возвращать деньги добровольно юрист не желает.Суд спрашивает меня, куда направить запрос, о принадлежности счёта Руденок Виктории Николаевне, и о прохождении от меня на её счёт 15.04.2013г. 19.04.2013г. и ещё 19.04.2013г.сумм 1296руб., 4800 руб. и 1632 руб. оплачивал через терминал. с уважением Сергей. E-mail: pvh-cherlak@yandex.ru

, Сергей, г. Омск
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Здравствуйте, Сергей!

Запрос можно отправить в ООО НКО «Яндекс.Деньги» по адресу:119021, г. Москва, ул.  ТИМУРА ФРУНЗЕ 11-44. В прикрепленном файле прилагается выписка с сайта ФНС.

Следует понимать, что не всегда  яндекс деньги могут подтвердить данные владельца кошелька. Есть обезличенные кошельки. Но если сведения о регистрации владелец предоставил, то Яндекс.Деньги обязаны об этом сообщить.

С уважением, С.Сергеев

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Видимо в данном случае запрос надо отправить

Обществу с
ограниченной ответственностью небанковская кредитная организация
«Яндекс.Деньги»

119021,
Россия, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 44
119021, Москва, а/я 57, однако, возможно, что лицо, пользующееся яндекс- кошельком не прошло идентификацию, возможно, что он просто привязал кошелек  к электронной почте и все.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Перечислял три раза деньги юристу, с которым был заключён договор на оказание услуги на счёт 41001780324756 Яндекс деньги. Услуги не оказаны, возвращать деньги добровольно юрист не желает.Суд спрашивает меня, куда направить запрос, о принадлежности счёта Руденок Виктории Николаевне, и о прохождении от меня на её счёт 15.04.2013г. 19.04.2013г. и ещё 19.04.2013г.сумм 1296руб., 4800 руб. и 1632 руб. оплачивал через терминал. с уважением Сергей. E-mail: pvh-cherlak@yandex.ru

Сергей

если речь идет о системе «Яндекс.Деньги», то вам следует направить запрос в компанию Яндекс 119021 Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 44

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, направить по данному адресу можно, но возможно, что счет принадлежит не этому человеку. Поэтому я бы еще посоветовал сделать распечатку переписки с указанием того, что надо перечислять деньги на данный счет.