Потеря документов на приватизированную квартиру

Добрый день! Скажите пожалуйста, где и как восстановить документы на приватизированную квартиру по адресу: Москва, ул. Маршала Тимошенко?

, Антон Кусков, г. Москва
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Приватизирована? Т.е. был заключен договор передачи квартиры в собственность?

 Если вы собственник, закажите справку о содержании правоустанавливающего документа в Управлении Росреестра по Москве, из которой вы узнаете реквизиты договора. Оттуда вы узнаете, где брать дубликат договора, а в том же Росреестре сможете заказать повторное свидетельство о регистрации права собственности.

Буду благодарна за оценку ответа.