Как повлияет отпуск за свой счет перед декретом(3 недели)

Здравствуйте!Подскажите на какую примерно сумму уменьшатся декретые выплаты?работаю в ИП с ноября 2013г,зар.плата небольшая,в среднем 10500(оклад 4600),уже 3 раза лежала в стационаре с угрозой,больничные оплачивали,сейчас отправили в отпуск оплачиваемый до 18 ноября,декрет с 13-15 декабря будет,начальство предлагает эти 3 с небольшим недели взять отпуск за свой счет,но в Жен.Конс. сказали что потеряю в декретных((Подскажите-какую приблизительно сумму потеряю?Потеряю в единовременном пособии или в детских до 1.5 лет?Если там выходит разница небольшая,я бы и согласна взять за свой счет,т.к. беременность сложно протекает!Подскажите пожалуйста!

, Юлия, г. Кандалакша
Наталья Россинская
Юрист

Потеряете только в детских до 1,5 лет, но там не та сумма, из-за которой стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем ребёнка.