Присвоенным адресом

У меня был участок-домовладение с присвоенным адресом...муж вы выделил долю земельного участка, 1\2 с домовладением по суду осталась за мной...Сейчас начала оформлять свою долю ,а мне изменяют адрес. Дают не по фасаду домовладения и с той улицы ,где у меня заезд, а по тыльной улице,где входа на участок сделать нельзя ввиду прохода газопроводной трубы.Мужу на пустой участок оставили адрес тот ,что был

, лариса, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

.А когда вам выделяли долю в суде, вы что не видели где она будет располагаться? Надо было предлагать свои варианты.