Продажа квартиры, если есть собственники не совершенолетнние дети

Как произвести продажу квартиры, если двое не совершеннолетних детей включены в собственность квартиры. Продажа связана с переездом в другой город. Подразумевается продажа квартиры в одном городе и приобретение новой квартиры в другом городе.

, Светлана, г. Новосибирск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Вообще при продаже квартиры, вы действуете от имени детей как их законные представители. Если у вас дети родные, не усыновленные (удочеренные), нет опеки, то препятствий со стороны органов опеки и попечительства быть не должно.