Как оформить квартиру на родственника?

Можно ли записать приватизированную квартиру на родственника без всяких либо прав на неё.Что для этого нужно и куда обратиться?

, Валерия, г. Балаково
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

К сожалению это невозможно, так как переоформив право собственности на другое лицо, все права автоматически переходят хозяину квартиры. Для этого составляется договор дарения и регистрируется право собственности в службе Росреестра.