Проблемы при прописке у себя родственников с ребенком

родственница с ребенком 1 годик просит прописаться у меня ( я собственник), чтобы встать на учет в детский садик. Какие могут у меня возникнуть проблемы?

, Елена, г. Красноярск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прописка была отменена в 1993 году. На смену пришли два вида регистрации:

по месту постоянного жительства (постоянная) (то есть там, где имеешь в собственности квадратные метры);

по месту пребывания (временная)(если, например, приехал на заработки в другой регион и живешь там в съемной квартире);

Таким образом  Вы можете сделать временную регистрацию, которая автоматом прекратит свое действие по истечению срока.