8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действия оператора моб. Связи

В августе я написала заявление своему оператору связи о смене тарифного плана. Им оказалось не достаточно просто нажатия нужной комбинации на телефоне. Попросили написать заявление, подписать, отсканировать и им отправить факсом или почтой. Я так и сделала. Сохранив услуг- доп. городской номер. При этом они сообщили о том, что предыдущий заказ наряд будет расторгнут и создан новый, мол они только так могут сменить план. Деньги получите в кассе через 30 дней. Для этого надо будет подписать сверку. Ок. Проходит больше 30-ти дней, месяца полтора и звонит оператор, говорит: вам необходимо подойти к нам в офис подписать ваш заказ наряд до 30 октября. И НЕ предупреждает о том, что они оказывается отключат телефон в противном случае.

5 ноября- т.е сегодня у меня вдруг пропадает связь. Звоню оператору- оказывается они отключили телефон т.к к ним не поступило заказ наряда (т.е я его в офисе у них не подписала) до 30 октября. И все бы ничего, пришла бы и подписала. (отключили без предупреждения) Но оказывается просто так они подключить не могут, придется еще раз заплатить абон. плату за этот же месяц (т.е в итоге два раза её сняли за ноябрь) и оплатить вновь первичное подключение всех доп. услуг. Например за городской доп. номер 400 рублей!!! Скажите, законно ли такое одностороннее прекращение договора, без уведомления об этом?

Показать полностью
, Ольга, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Ольга!

Данное действие незаконно. Но, за восстановлением справедливости необходимо обращаться в суд. Но, для вас это будут расходы со стороны юристов. Вам решать простить 400 рублей или понести расходы и восстановить вашу справедливость.

Бланков на сайте не имеется. Советую вам прийти к нам, мы решим ваш вопрос.

За составлением всех необходимых документов, вы можете обратиться к нам.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания


0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Побои
Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент
Здравствуйте! Не подскажете как можно поступить мне сломали ногу умышленным путём избив, возиожно ли с ним на суде уже решить мирно с полной компенсацией морального и за приченнёный средней тяжестью здоровья вреда! Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент!?
, вопрос №4101671, Василий, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?
Здравствуйте! По причине задолженности по залоговому автомобилю, приставы наложили ограничения на рег. действия так же и на другой автомобиль. Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?! Благодарю
, вопрос №4100099, Гарри, г. Москва
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, помогите составить рапорт на увольнение в связи с окончанием контракта с сво?
Здравствуйте, помогите составить рапорт на увольнение в связи с окончанием контракта с сво?
, вопрос №4098495, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2014