Процедура развода

Добрый день!

С мужем прожили вместе более 20 лет.

Был совместный дом, хозяйство, квартира, движимое имущество.

Теперь разошлись - измена мужа. Муж говорит, что у меня ничего нет.

На что я имею право?

Как проходит процедура развода? Как долго она длиться?

Спасибо!

, Елизавета Широбокова, г. Ижевск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елизавета.

У Вас есть совместные несовершеннолетние дети?

Нажито ли в браке какое либо имущество, которое имеется и сейчас?

Елизавета Широбокова
Клиент, г. Ижевск

Добрый вечер!

Совместные дети есть, но они уже взрослые, у них свои семьи.

Все имущество нажито в браке - дом, хозяйство, квартира, движимое имущество.

На что имеют право наши совместные дети!

Заранее спасибо!