Живу в служебном жилье а нормальное не дают говорит начальство что только по увольнению

прослужить 20 лет в воинской части- будет ли основание, льгота на предоставления в собственность служебного или иного жилья?

, виталий, г. Сочи
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

20 лет службы дают вам право на получение жилья. Для этого
жилищная комиссия вашей части, на основании вашего рапорта, должна признать вас
нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Это должнео быть всем известно:
Закон
О статусе..:
Статья 15. Право на жилищеВоеннослужащие — гражданам, проходящие военную службу по контракту, в период прохождения ими
военной службы
имеют право на улучшение жилищных условий с учетом норм,
очередности и социальных гарантий,
установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами
Российской Федерации.
Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2000 г. N 80«О порядке обеспечения
жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации»
(с изменениями от 20
августа 2008 г.)
7. Военнослужащие,
проходящие военную службу по контракту, и совместно проживающие с ними члены их
семей обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с нормами,
установленными федеральными законами и иными нормативными правовыми актами
Российской Федерации.
В период прохождения военной службы они имеют право на
улучшение жилищных условий с учетом норм, очередности и льгот, установленных федеральными
законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

А это:
31. Военнослужащие снимаются с учета нуждающихся в получении жилых
помещений (улучшении жилищных условий) по месту прохождения военной службы в
случаях:
получения служебного жилого помещения по нормам, установленным федеральными
законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации
, как раз
применимо для Вашей категории!