Сколько стоит заверить готовую доверенность

Сколько стоит заверить готовую доверенность?И нужно ли вообще печать,слышала что с 2013 года,можно иметь доверенность без печати

, Вера, г. Томск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если доверенность выдается на совершении сделок, которые требуют нотариальной формы, то и сама доверенность должны быть заверена у нотариуса, если нет, то заверение довер-ти у нотариуса не обязаетльно.
Разве покупка ценных бумаг требует нотариальной формы?

Вера
Клиент, г. Томск

Мне нужна доверенность чтоб заказы с почты забирать

Уточните пожалуйста какая доверенность вам именно нужна?