Какой возможен приговор?

Какой приговор возможно вынесет судья по уголовному делу, если:

- дело по 118 статье ч1.

- СМЭ признала тяжкий вред здоровью

- обвиняемый не признаёт своей вины и не идёт на мировую с потерпевшим

- смягчающее обстоятельство: наличие маленьких детей у обвиняемого

- обвиняемый ранее не судим

- дело НЕ рассматривается в особом порядке

- адвокат бесплатный у обвиняемого, ибо не тянет по баллу и верит в свою невиновность, а также надеется доказать провокацию потерпевшего

- гражданский иск не подан со стороны потерпевшего

Я потерпевший

, test test, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обвинительный акт есть возможность выложить?

Так скорей всего штраф или обязательные работы.