8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программа утилизации авто

26.10.2014 я записался на программу утилизации. В салоне Рено меня заверили, что программа продлена до 30.11.2014 и у меня вагон времени. 31.10.2014 я снял машину с учета и договорился с утилизатором на 1.11.2014 о сдаче моего старого автомобиля в утиль. Придя в салон 1 ноября, я узнаю, что с утра к ним пришла телеграмма о прекращении программы утилизации с 30.10.2014 (задним числом!), и они (салон) ждут команды от руководства, которая поступит только после праздников, не раньше 5.11.2014.Вечером 1 ноября мне позвонил менеджер и сообщил, что программа утилизации завершена и салон ничего сделать не может. В итоге: я остался без автомобиля. Что делать - не знаю. Помогите, пожалуйста, советом.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Тула
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, это официальная программа компании запущенной под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ.
По которой начиная с 23 сентября 2014 года можно обменять свой автомобиль по программе trade-in или сдать свой автомобиль в пункт утилизации и получить денежную компенсацию до 50 000 рублей на покупку нового Renault. Компенсация может быть использована на приобретение Renault Logan, Sandero, Duster, Megane хетчбэк, Fluence, Koleos (локальной сборки).

Для участия в программе «Переходи на новый Renault!» автомобиль должен быть в собственности владельца не менее 6 месяцев и снят с учета в ГИБДД в 2014 году. Количество участвующих машин ограничено. К программе присоединились все официальные дилеры Renault Россия.

Глава Минпромторга Денис Мантуров недавно заявил, что общая продолжительность программы составит четыре месяца — с 1 сентября и до 31 декабря 2014 года. По его подсчетам, с момента старта программы подано 4470 заявок от физических и юридических лиц.

Думаю, Вам стоит обратиться на горячую линию Рено 8 (800) 200-80-80

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я с семьей планирую переезд в РФ по программе преселения соотечественников
Добрый день! Я с семьей планирую переезд в РФ по программе преселения соотечественников. Могу или нет ввезти грузовик до 3 тн с манипулятором беспошлинно. Спасибо.
, вопрос №4102022, Николай, Алматы
1100 ₽
Автомобильное право
Как мне сейчас лучше переоформить авто
28 июня прошлого года покупали автомобиль у автосалона в кредит. Автомобиль был привезен в Росиии и растоможен кем то из автосалона . Мне дали электронную птс с уплаченной томоженой пошлиной и я поставил авто на учет на себя. Знакомый мне говорит что сейчас если я продам авто не дождавшись года с покупки на меня упадет налог дополнительный. Это правда или нет ? Как мне сейчас лучше переоформить авто
, вопрос №4101361, Александр, г. Москва
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
Налоговое право
Вопрос про налоговый вычет, при продаже авто
Вопрос про налоговый вычет, при продаже авто
, вопрос №4098887, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2014