8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена приговора суда

Здравствуйте! Моего мужа осудили по ст. 111, ч. 4. , дали 9 лет, отбывает уже 3 года. Жалобы куда только не писали- толку никакого. Муж осужден несправедливо, на стадии следствия и суда никто даже вникать не стал и не разбирался. Допущено много нарушений, на место преступления мужа не вывозили, очную ставку со свидетелем не дали, вскрытие погибшего делали только через 3 суток после смерти! И время смерти эксперт установил приблизительно, в течении 12 часов. Муж пришел в дом к погибшему чтобы поговорить, тот спал. Муж потолкал его чтобы разбудить, а в итоге оказался убийцей. Причина смерти- разрыв селезенки, хотя ребра не сломаны. Человек спал под ватным одеялом. Это как его надо было будить? Нас никто даже слушать не стал, кстати, то самое одеяло следствие просто упустило из вида. Свидетели ничего плохого не сказали, шел муж туда с другом и он дает показания что был в хорошем настроении, никаких угроз в адрес погибшего не говорил. К слову сказать, муж разбудил человека, поговорил с ним, потерпевший после этого ушел, где-то бродил, потом вернулся и опять лег спать, а утром оказался мертвым. Нас никто не слушает, на жалобы приходят отписки. Возможно ли что-то сделать? Ведь три года уже человек сидит! Есть ли хоть какая-то возможность добиться справедливости?

Показать полностью
, Лилия, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

А где упоминание об адвокате?.. Вот пускай и расскажет Вам — как устроено уголовное производство… Или Вы не нанимали адвоката?.. И сейчас пытаетесь полечиться на халяву через интернет?.. Верх наивности…
А по сути — не вижу ничего незаконного… Так оно и должно было быть… Абсолютно правильно… А сейчас уже даже суперадвокат вряд ли что разрулит… Всё надо было делать вовремя.
Не обижайтесь только… Так устроена жизнь… Принимайте её такой какая она есть и делайте выводы.

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Нижний Новгород

Так оно и должно быть? Все законно? У нас был адвокат, но видимо такой же как вы, который считал что все законно. И на халяву я полечится не пытаюсь! Сколько я денег потратила- не счесть уже. Видимо для вас норма- урвать на халяву, а будет ли невиновный сидеть или нет-вам плевать. Не обижайтесь, принимайте правду такой, какая она есть.

а будет ли невиновный сидеть или нет-вам плевать.

Наказания без вины не бывает (с) Место встречи изменить нельзя.

youtu.be/XQd8JG408TM

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства
Добрый день. После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства, грозятся пройтись по моим соседям с целью рассказать дословно " о моей платёже способности" , также ко мне с визитом и моим детям , но при этом искогого заявления от них до сих пор не поступило. Как быть ? И правомерны ли их действия ?
, вопрос №4101379, Валентина Васильевна Ларионова, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне нужна помощь с отменой кредитного плеча на платформе Terminal
Добрый день! Мне нужна помощь с отменой кредитного плеча на платформе Terminal
, вопрос №4101422, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Истец подал иск на развод в мировой суд Указалчто
Здравствуйте. Истец подал иск на развод в мировой суд . Указал,что споров не имеется . Ответчица это заявление подписала . Далее назначили первое заседание,на котором ответчица попросила срок для примерения, след .суд назначили через два месяца. На этом суде истец также хочет развода,а ответчица заявила что хочет подать встречный иск о разделе крупного имущества и подать на алименты и требует передать в районный суд дело. Суд запросил документы,какие именно неизвестно так как на суде небыло истца,он на сво и оставлял свое ходатайство об отсутствии. След заседание через 10 дней . Подскажите пожалуйста как действовать на суде и настаивать чтобы по делу о разводе вынесли решение и развели,истец записал видеообращение для суда где сказано что он настаивает на разводе .Написали ходатайство чтобы видеоматериалы приобщили к делу . Помогите пожалуйста советом ,на что делать упор чтобы развели ? Ведь делить имущество можно и после развода и это никак не влияет . А алименты и мировой суд может назначить . Тем более у истца стабильный высокий доход ,он подполковник и уже более 20 лет служит .
, вопрос №4101039, Марина, г. Новосибирск
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2014