Приватизация части дома

Я с семьей не могу приватизировать часть дома ( другая часть уже приватизирована ) подал в районный суд - суд иск удовлетворил - собственник ( предприятие) подал апеляционную жалобу - областной суд апеляционную жалобу удовлетворил - что делать и как быть .....

, Олег, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

У Вас есть право обратиться с жалобой в порядке кассационного производства. Но, конечно нужно читать решение — ведь из Вашего вопроса невозможно определить на каком основании суд апелляционной инстанции отменил, ранее вынесенное решение суда первой инстанции.

Также сложно судить законны подобные действия или незаконны.

Иногда неверно сформулированные первичные требования приводят к отрицательному решению суда, но всегда есть возможность определив ошибку исправить ее.

Удачи Вам!